Equipo de trabajo

Junta Directiva
  • Marta Cecilia Medina Fernández - Presidente
  • María Olivia Alzate Zuluaga - Vicepresidenta
  • Robinsón Garcés Marín - Secretario
  • Juan David Osorno Jaramillo
  • Fredisman Herrera Zuleta
  • Carlos Andrés Vargas Carvajal
  • Jennifer Andrea Patiño Betancur
 

Gerente General:
  • Alejandra Bedoya Londoño
 

Coordinación General:
  • Laura Betancur Fernández - Coordinadora General
  • Juan Sebastián López - Asistente de Coordinación
  • Leidy Gómez - Coordinadora cine club Santa Fe de Antioquia
 
 
 
Programación cinematográfica:
 
 
 Coordinación Académica:
 
 
Comunicaciones:
  • Sara Quintero Arismendy - Comunicadora
  • Jorge Henao Córdoba - Asistente de Comunicaciones
  • Carolina Fernández - Diseñadora gráfica
  • Carlos Mario Henao - Webmaster
  • David Berrio - Edición editorial
 
 
Escritores Artículos:
  • Cristóbal Peláez
  • Darwin Caballero
 
 
Presentadores de películas:
  • Daniel Felipe Murillo
  • Diego Cárdenas
  • Vincent Gil Sánchez 
  • Yenifer Cardona Carvajal
 
 
Registro Audiovisual:
  • Productora Punto 8
 
 
Área contable y administrativa:
  • Yuliana Gómez Zapata - Revisora Fiscal
  • Juliana Zapata García - Contadora
  • Luisa Fernanda Franco - Secretaria Auxiliar Contable
 
 
Protocolo e invitados:
  • Margarita Medina Fernández - Coordinadora
  • Emma Lucia Londoño
  • Julieth Cano Pérez
  • Jonier Mauricio Urrego Macias
  • Leidy Tatiana Gómez Presiga
  • Leidy Yolanda Alcaráz Castro
  • Luz Adiela Londoño Correa
 
Producción y logística:
  • Hugo Armando Londoño – Coordinador.
  • Adrian David Holguin Durango
  • Albeiro Zabala Hoyos
  • Carlos Andrés Vargas Carvajal
  • Cristian David Yepes
  • Henry Alberto Mora David
  • HernanDario Viana Sanmartin
  • Jhonneivar Soche Valencia
  • Jorge Ivan Cartagena
  • Juan Felipe Mazo
  • Juan José Herrera Espinosa
  • Juan Pablo Cano Higuita
  • JulianHolguin Vargas
  • Julio Cesar Ruiz Zamora
  • Luis Felipe Rodríguez Guisao
  • Luisa Fernanda Correa Sierra
  • Maria Consuelo Londoño Mazo
  • Maria Elena Serna Miranda
  • Milton Guevara Durango
  • Natalia Loaiza Suarez
  • Nelson Enrique Yepez
  • Nora Mazo Ospina
  • Samanta Ramirez Ceballos
  • Valentina Correa Sierra
  • Vanessa Yulieth Puerta Pulgarin
  • YngrithJulietBaronHernandez
  • Yuli Maria Bran Bran
 
 
Área Técnica:
  • Montajes Prosonido